
Новые масла для бороды с парфюмом
18 декабря, 2020/ 2 комментарияНОВЫЕ АРОМАТЫ SPADAR от ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ DIOR и TOM FORD
Мы начали сотрудничество с самым крупным в мире производителем парфюмерии – Givaudan. 30% современных парфюмов созданы на базе этой компании. Dior, Calvin Klein, Gucci, Marc Jacobs, Nina Ricci, Tom Ford – вот лишь немногие из брендов, кто заказывает свои духи в Givaudan.
Главная ценность новых масел – содержание в их составе 50% араганового масла, которые мы напрямую завозим из Марокко. А только в Марокко настоящее аргоновое масло.
▪️SHARM
Головокружительный цветочный аромат с нотами цитрусового лимона, фрезии, фиалки, кедрового мускуса и амбры сандала. Идеально подходит для свиданий и романтических вечеров.
▪️COOLMAN
Этот аромат – для поклонников Dior Sauvage. Смелая композиция для верного себе мужчины, образ которого выходит за рамки времени и моды.
Бодрящий фужер, в котором свежий бергамот и мандарин сочетаются с лепестками герани, маслом олибана, свежей лавандой, пачули, мхом и теплыми нюансами драгоценной амбры и мускуса.
▪️TOBACCO & CHERRY
Искушение, соблазн, утонченность – знаковые черты масла для бороды Tobacco – для истинных ценителей смелых сочетаний уникальных ароматов и текстурных инноваций.
Версия аромата Lost Cherry by Tom Ford.
Восточный, фруктово-цветочный аромат.
Верхние ноты: вишня, горький миндаль и ликер;
Средние ноты: вишня, слива, турецкая роза и жасмин самбак;
Базовые ноты: бобы тонка, перуанский бальзам, ваниль, корица, сандал, белый кедр, гвоздика, ветивер и пачули.
▪️BARBERRY
Для любителей красивой жизни и беззаботного отдыха.
Насыщенный аромат сладкого мандарина, сочного апельсина, имбиря, корицы и мускатного ореха.
У всех парфюмированных масел SPADAR стойкий аромат, который продержится весь день и непременно удивит и притянет внимание всех окружающих!
admin
Posted at 09:18h, 18 декабряОчень крутые ароматы!!!!
נערות ליווי
Posted at 00:20h, 12 сентябряhttps://bit.ly/2X7mnL2